Пт, 2024-03-29, 16:23
Тихвин Металл/РОК
Приветствую Вас вновь прибывший | RSS
Главная страница | Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го - Страница 6 - FORум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: elenka666, kill  
FORум » обсуждаем.... » Музыка » Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го (Кто,что думает по этому поводу)
Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го
ПРОНЫРАДата: Пт, 2007-02-02, 01:37 | Сообщение # 76
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: нитут
Quote (elenka666)
. Если мне не изменяет память, это говорил Володя с группы Dead Morose, и это была цитата Маяковского, его любимого поэта!

да я вобщем то всего Маяковского прочитал знаешь ли!!!!(можешь мне не верить, мне пофиггу)а чё своего не придумать?!?!?!?! Маяковского я уважаю!!!!
а насчёт гриндея, так и твой люьмый дип пёпл знаю тока знаменитый риф и всё!!! дальше песню никто не помнит!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-02-02, 01:31)
---------------------------------------------
простите в смысле не я знаю, а все знают тока рифак из этой песни один и всё!!!!!!

Добавлено (2007-02-02, 01:32)
---------------------------------------------
Quote (ПРОНЫРА)
Ты настоящий качественный qrowl слышал вообще? Наверное нет.

прости, я лох немесный!!! никогда не слышал качественный гроул!!!!
никогда!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-02-02, 01:37)
---------------------------------------------
закрыли мою тему!!! причём тут эмо панк!??!?!?!??!?! кто гооврит про эмо?!?!?!?!? я хоть раз упомянул эмо!**!*! это вы загоняетесь по фсякой фигне!!!!! от меня, кроме этого сообщения слово эмо больше не выходило!!!!!
аи чё вас капс лок не устраивает не знаю!!!!!! на маленкий размер у меня комплекс если вам хоцца чёто такого услышать!!! довльны?!?!??!?НЕ ВЫКЛЮЧУ КАПСЛОК НИЗАЧТО!!! БАНЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ ХОТИТИЕ!!!!!!!! Я МЕТАЛЛ НЕ ОБС*РАЛ, Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ МНЕНИЯ, А ТО ЧТО ТУТ ЗА ЭТО БАНЯТ, ТАК ЭТО ПРИЗНАК СЛАБОСТИ!!! СКАЗТЬ ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАУ!!! Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!


БАНЬТЕ МЕНЯ............ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!
 
PARANOIDДата: Пт, 2007-02-02, 11:16 | Сообщение # 77
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: нитут
Куда уж нам да металла качественного мы только один панк-рок и слухаем biggrin
И кроме его родного не чего не воспринемаем...

Добавлено (2007-02-02, 11:16)
---------------------------------------------
хочу добавить,что На данном металлёрском форуме существуют свои правила,и банят здесь админы только с выгодной для них позиции....вах-вах-вах!!!!Не хорошо не правильно поступаите ... !!!


Punck`s Not Sucks
 
Зоинька(Фея)Дата: Пт, 2007-02-02, 11:19 | Сообщение # 78
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Насколько мне не изменяет память - концерт уже прошёл! И эта тема может быть спокойно закрыта! Всем успехов!

Тишина...
 
PARANOIDДата: Пт, 2007-02-02, 13:30 | Сообщение # 79
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: нитут
А может кто знает,когда следующий фест подобного плана??? cry

Punck`s Not Sucks
 
бананДата: Пт, 2007-02-02, 16:39 | Сообщение # 80
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: нитут
Quote (fourstringassassin)
И насчёт Гриндея ты не прав-не хотелось огорчать, но
эта песня вместе с самой группой ушла в небытие...может, конечно, на время, а может и
навсегда.
Также как и Blink 182 тоже давно кончились....просто сообразили, что уже не в том возрасте, чтоб играть трёхаккордные песенки о первой любви и прочих подобных вещах...и денег они хапнули стока, что можно до смерти жить, не парясь, ещё и внукам на несколько лет хватит...

ЭЭЭ ЧУВАК ТЫ НЕПРАВ ГРИН ДЭЙ НАПРИМЕР ДОСИХПОР ВЫДАЮТ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ ЧТО ПРОСТО КРЫШУ УНОСИТ БЛИНКИ РАЗВАЛИЛИСЬ НЕ СПОРЮ НО СОЗДАЛИ КУЧУ ПОДБНЫХ ПРОЭКТОВ КОТОРЫЕ НЕМЕНИЕ ЗНАМИНИТЫ.КСТАТИ ОНИ НА СВОИХ КОНЦЕРТАХ ИМЕЮТ 100% КОНТАКТА С ПУБЛИКОЙ! А ДИП ПЕРПЛ КОНЕЧНО КРУТАНЫ НО ВОТ КАК РАЗ ЭТИ КРУТАНЫ И УШЛИ В НИБЫТИЕ И ВОБЩЕ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ МЕТАЛ ИГРАЛИ? РОК ХОРОШИЙ МУЖИЦКИЙ РОК ДА НО НЕМЕТАЛ СТО ПУДОВ.
А И НАСЧЕТ SUM41 ДА ТАМ ВТОРОЙ ГИТАРИСТ ФАНАТ ХЕВИ МЕТАЛА НО ЭТО ЕМУ НЕМИШАЛО ИГРАТЬ НЕФИГОВЫЙ ПАНК. И ЕСЛИ СПРОСИТЬ У ПЕРВОГО ПОПАВШЕГОСЯ ПАРНЯ ИЛИ ДЕВЧОНКИ КОГО ОНИ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СЛЫШАЛИ ГРИН ДЭЙ ИЛИ К ПРИМЕРУ САТИРИКОН, ТО ДУМАЮ ОТВЕТ БУДЕТ ЯСЕН.

Quote (Зоинька(Фея))
Лучше музыку играйте, а не "тупо" контактируйте со зрителями!

ОК ХОРОШО. ТОГДА ЧЕМ ГРУППА ВЫСТУПАЮЩАЯ В ЖИВУЮ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МАГНИТОФОНА?
Quote (fourstringassassin)
Так что завязывай с пропагандой времено модных вещей и почитай лучше Маяковского-это по-любасу интереснее, чем выдавать на форуме сентенции типа

МОЯКОВСКИЙ НИ МНЕ НИ ПРОНЫРЕ Я ДУМАЮ НЕ БЛИЗОК,МЫ УЖ ЧЕГОНИБУДЬ ПО ГЛАМУРНЕЕ ПОЧИТАЕМ. МОЖЕТ КОНЕЧНО ПАНК РОК И ВРЕМЕННО МОДЕН В МОЛОДЕЖНОЙ ДА И НЕТОЛЬКО СРЕДЕ НО ВРЕМЕННО МОДЕН ОН УЖЕ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ С ГАКОМ.

P.S. ПРОСТИТЕ ГОСПОДА МЕТАЛИСТЫ ЗА ТО ЧТО МЫ ВАМ В ДУШУ НАСРАЛИ АЙ ЯЙ ЯЙ!
МЫ ПОЛУЧИМ 1000000000 ПЛЕТЕЙ И БУДЕМ СТОЯТЬ НА ГОРОХЕ В УГЛУ.
P.S.S. МЫСЛЬ С САЙТОМ САМ ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ НО МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ УПС!

Добавлено (2007-02-02, 16:39)
---------------------------------------------
ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ ТУТ ПИСАТЬ НИЧЕГО НЕБУДУ ТАК КАК ФОРУМ ОДНОСТОРОННИЙ И НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ДРУГИЕ СТИЛИ ТУТ НЕМОГУТ,СКОРЕЕ ВСЕГО ПАФОС НЕПОЗВОЛЯЕТ , ПУСКАЙ ГОСПОДА МЕТАЛИСТЫ ГРУСТЯТ СЕБЕ МЕЖДУ СОБОЙ. ВРОДЕ ВСЁ СКАЗАЛ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ БАНИТЬ. КАПС ЛОК ФАРЕВА!


ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
Зоинька(Фея)Дата: Пт, 2007-02-02, 17:05 | Сообщение # 81
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (банан)
ОК ХОРОШО. ТОГДА ЧЕМ ГРУППА ВЫСТУПАЮЩАЯ В ЖИВУЮ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ МАГНИТОФОНА?

Я ведь и нахамить могу!)) Но лучше это сделаю при встрече! И отвечу именно тебе чем ты будешь отличаться от магнитофона!


Тишина...
 
kastetДата: Пт, 2007-02-02, 18:00 | Сообщение # 82
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (fourstringassassin)
"мЯталл гавно, панк-круто". И насчёт Гриндея ты не прав-не хотелось огорчать, но
эта песня вместе с самой группой ушла в небытие...может, конечно, на время, а может и
навсегда.
Также как и Blink 182 тоже давно кончились....просто сообразили, что уже не в том возрасте, чтоб играть трёхаккордные песенки о первой любви и прочих подобных вещах...и денег они хапнули стока, что можно до смерти жить, не парясь, ещё и внукам на несколько лет хватит...

панк-круто , в самую точку. естественно люди, которые впиратся от всякого метаЛа и представить не могут, что есть другая музыка(панк,попса,ska,альтернатива,new wave...)естественно они не знают вечных песен... a музыканты группы blink 182 c огромным успехом продолжают играть поп панк , только в других проектах...и спасибо им за это. но ты их новых песен не услышишь никогда...ведь это не метаЛ cry
любые парни начинающие играть панк обязательно исполняют basket case , панк понятен и достаточно прост в исполнении , это его главный плюс и отличие от другой музыки, ТЫ СЛУШАЕШЬ И ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДА КАК
не шарите вы металы в чём прикол нашей жизни...

Добавлено (2007-02-02, 18:00)
---------------------------------------------
Quote (банан)
МОЯКОВСКИЙ НИ МНЕ НИ ПРОНЫРЕ Я ДУМАЮ НЕ БЛИЗОК,МЫ УЖ ЧЕГОНИБУДЬ ПО ГЛАМУРНЕЕ ПОЧИТАЕМ.

весь гламур В ТОПКу. НЕ трогайте хоть МАЯКОВСКОГО! angry

 
DanmerДата: Пт, 2007-02-02, 18:08 | Сообщение # 83
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
Quote (kastet)
не шарите вы металы в чём прикол нашей жизни

У каждого свой прикол. smile

Блинк182 - это те, которые голышом по улицам бегали? Помню-помню. Веселая музычка. Мажорный панк. Блевать.


Тынц-тынц!
 
FORум » обсуждаем.... » Музыка » Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го (Кто,что думает по этому поводу)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Тихвин металл рок © 2006 Хостинг от uCoz