Сб, 2024-04-20, 09:36
Тихвин Металл/РОК
Приветствую Вас вновь прибывший | RSS
Главная страница | Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го - Страница 2 - FORум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elenka666, kill  
FORум » обсуждаем.... » Музыка » Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го (Кто,что думает по этому поводу)
Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го
BANANICHДата: Пн, 2007-01-15, 22:46 | Сообщение # 16
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (Зоинька(Фея))
Да неужели???

Сведения мне доложил изготовитель афиш что там как я незнаю.

Добавлено (2007-01-15, 17:44)
---------------------------------------------
я сам всё слухами подпитываюсь. даже вот с форума немного новового для себя открыл.

Добавлено (2007-01-15, 22:32)
---------------------------------------------
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО МЕТАЛИСТЫ ПУСКАЙ ГРОЗНО РЫЧАТ ПАНКИ ПУСКАЙ ВЕСЛО РЖУТ НУ А МЫ ДЖАЗМЕНЫ ПОСМОТРИМ НА ВСЁ ЭТО С ВЫСОКА biggrin (ТАК КАК МНЕ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО В ТИХВИНЕ КАЖДУЮ ШУТКУ ОБЬЯСНЯТЬ НАДО ПО ЭТОМУ ГОВОРЮ ПРО ДЖАЗМЕНОВ ЭТО ТАКОЙ ЮМОР ТИПА)

Добавлено (2007-01-15, 22:34)
---------------------------------------------
ВО Я ДАЖЕ ПОЙДУ ЩА ТЕМУ СОЗДАМ ПО ПОВОДУ........

Добавлено (2007-01-15, 22:46)
---------------------------------------------
И ТАК ДРУЗЬЯ СКАЖЕМ НЕТ ВОЙНЕ СТИЛЕЙ!!!! ДАЖЕ ШАНСОН ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ! biggrin


ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
ВитёкДата: Вт, 2007-01-16, 00:00 | Сообщение # 17
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
ай, как жалко, что у нас не получится к вам зарулить =( так хотелось с Бэвэрли на одной сцене поколбасить happy устроили бы там веселуху и жарево, было бы всем в кайф и металлистам и панкам!! =))

БАНАНЫЧ, ПРИВЕТ! biggrin

 
BANANICHДата: Вт, 2007-01-16, 00:39 | Сообщение # 18
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (Витёк)
ай, как жалко, что у нас не получится к вам зарулить =( так хотелось с Бэвэрли на одной сцене поколбасить устроили бы там веселуху и жарево, было бы всем в кайф и металлистам и панкам!! =))
БАНАНЫЧ, ПРИВЕТ!

ПРИВЕТ ЧУВАК!
А ЧЕГО ТОЛЬКО С КИЛЗАМИ? А С НАМИ? КАК У ВАС ТАМ ДЕЛА? МИЛИАРД ЛЕТ ТЕБЯ НЕВИДЕЛ!


ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
ВитёкДата: Вт, 2007-01-16, 01:17 | Сообщение # 19
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
С вами обязательно!! всё устроим!! я к сожалению пропустил ваш дебют в Питере, а так хотелось послушать.. я за этот миллиард лет отстал от жизни, и уже туго соображаю кто где и как)
у нас всё отлично! приезжай 21 в Питер - и будет РОК!))
вона, я сайт запустил недавно)) - это теперь модно)

Добавлено (2007-01-16, 01:17)
---------------------------------------------
блядь, адрес забыл оставить))
EVERYTHING

 
BANANICHДата: Вт, 2007-01-16, 01:23 | Сообщение # 20
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (Витёк)
С вами обязательно!! всё устроим!! я к сожалению пропустил ваш дебют в Питере, а так хотелось послушать.. я за этот миллиард лет отстал от жизни, и уже туго соображаю кто где и как)
у нас всё отлично! приезжай 21 в Питер - и будет РОК!))
вона, я сайт запустил недавно)) - это теперь модно)

ВИТЕНЬКА РАДБЫ ДА НЕМОГУ ПРИЕХАТЬ ИМЕННО 21ГО cry ТЫ СООБЩАЙ КОГДА У ВАС КОНЦЕРТЫ ПОСЛЕ БУДУТ, ВСЁ СРАЗУ БРОШУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ biggrin И НА САЙТ ЩА СХОЖУ.


ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
ВитёкДата: Вт, 2007-01-16, 01:27 | Сообщение # 21
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (BANANICH)
ВИТЕНЬКА РАДБЫ ДА НЕМОГУ ПРИЕХАТЬ ИМЕННО 21ГО ТЫ СООБЩАЙ КОГДА У ВАС КОНЦЕРТЫ ПОСЛЕ БУДУТ, ВСЁ СРАЗУ БРОШУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ И НА САЙТ ЩА СХОЖУ.

Обязательно! Ты узнаешь это первым!)
 
zorderДата: Вт, 2007-01-16, 02:15 | Сообщение # 22
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (kastet)
в шею всех ноющих металистов

Жизнь наша, к сожалению непозитивна по сути, так что зачем искусственный позитив...
Тем более у нас СЕВЕРО-Западный регион, а не какая-нибудь там Калыфорния.
Это чуждая нам культура. А в настоящий момент сосредоточение мирового мЯталла находится как раз на Севере(Норвегия(Norsk Arisk Black Metal!!!),Финляндия,Дания,
Швеция),что по-любасу ближе, т.е. родней,чем калифорнийская веселуха.
К тому же отчего б и не весилиться,когда у тебя в 16 лет уже есть своя машина,ты живешь в здоровом коттедже на берегу моря,а не в тесной квартирке с видом на какую-нибудь помойку и не считаешь деньги..........Вот так вот........


4strings rulezzz!
 
SAVA4KAДата: Вт, 2007-01-16, 02:39 | Сообщение # 23
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (zorder)
у тебя в 16 лет уже есть своя машина,ты живешь в здоровом коттедже на берегу моря,а не в тесной квартирке с видом на какую-нибудь помойку и не считаешь деньги..........Вот так вот........

Но это не мешает другим продвигаться,мешает кое-что другое...............
 
zorderДата: Вт, 2007-01-16, 03:31 | Сообщение # 24
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: нитут
Нет, ты меня немного неправильно поняла..........Я хотел сказать то, что какова жизнь, такие и песни. А насчёт продвижения я могу сказать, что оно стоит денег.....Например
я не могу позволить себе новый бас, мне приходится играть на коряге неизвестного
происхождения(даже на сайте фирмы-производителя такой модели нет), а у тех же Калибров, к примеру, очень недурственные инструменты(у их басиста Fender Precision,
японец,ценой около 1000$, а мой-250.........звук, естественно ,лучще у Фендера, а кому надо слушать записи группы с хреновым басом? Да никому! Это просто неприятно!) А ты,наверное, хотела намекнуть, что мешает отсутствие таланта, ТАК? dry


4strings rulezzz!
 
kastetДата: Вт, 2007-01-16, 12:12 | Сообщение # 25
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (zorder)
К тому же отчего б и не весилиться,когда у тебя в 16 лет уже есть своя машина,ты живешь в здоровом коттедже на берегу моря,а не в тесной квартирке с видом на какую-нибудь помойку и не считаешь деньги..........Вот так вот........

у меня всего этого нет и никогда не будет, а всё равно настроен на позитив...жизнь даётся один раз дак зачем же сильно запариваться на всяких машинах, коттеджах, деньгах надо уметь радоваться тому, что у тебя есть!
 
BANANICHДата: Вт, 2007-01-16, 17:33 | Сообщение # 26
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (zorder)
Нет, ты меня немного неправильно поняла..........Я хотел сказать то, что какова жизнь, такие и песни. А насчёт продвижения я могу сказать, что оно стоит денег.....Например
я не могу позволить себе новый бас, мне приходится играть на коряге неизвестного
происхождения(даже на сайте фирмы-производителя такой модели нет), а у тех же Калибров, к примеру, очень недурственные инструменты(у их басиста Fender Precision,
японец,ценой около 1000$, а мой-250.........звук, естественно ,лучще у Фендера, а кому надо слушать записи группы с хреновым басом? Да никому! Это просто неприятно!) А ты,наверное, хотела намекнуть, что мешает отсутствие таланта, ТАК?

ДИНИС СМОТРИ ВОТ ТЫ ЩАС ГОВОРИШ ЧТО У КАЛИБРОВ КЛЁВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ И ТАМ ВСЁ ТАКОЕ....НО ПРИ ЭТОМ ПОСМОТРИ КАК ОНИ ЖИВУТ! ПОЖРАТЬ ИНОГДА НЕНАЧТО НО РЕБЯТА БОДРЯТСЯ КРУТЯТСЯ КАК МОГУТ ХОТЯ БАМС НАПРИМЕР ЕЩЁ СОВСЕМ НЕДАВНО ИГРАЛ НА ГИТАРЕ АРИЯ КАКОГОТО НЕНПОНЯТНОГО ПРОИЗВОДСТВА. ПРИЧЕМ ИГРАЛ ЛЕТ 5 НЕМИНЯЯ. ДА ИНСТРУМЕНТЫ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! НО ТАКЖЕ ВАЖЕН НАСТРОЙ И ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ ДОНЕСТИ ПУБЛИКЕ ПОЗЕТИВ ИЛИ УНЫНИЕ. ТАК ЧТО ВСЁ В ТОВИХ РУКАХ ДОБИВАЙСЯ ТОГО ЧТО ИМЕННО ТЫ ХОЧЕШ И ТОГДА БУДУТ И УТЕБЯ ГИТАРЫ НЕ ПООДНОЙ ШТУКЕ БАЧЕЙ.....


ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
DanmerДата: Вт, 2007-01-16, 19:52 | Сообщение # 27
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
zorder, про качество муз. инструмента:
Имхо, инструмент за 1000$ в кривых руках будет звучать так же, как и инструмент за 150$ в таких же кривых руках. И наоборот, соответственно.
Жалобы на инструмент - кривляние душой.
Знаю человека - он на самой галимой деревяшке (имеется ввиду акустика) сыграет - мама не горюй. Жаль, пропадает...


Тынц-тынц!

Сообщение отредактировал Danmer - Вт, 2007-01-16, 19:53
 
zorderДата: Вт, 2007-01-16, 21:57 | Сообщение # 28
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: нитут
Даааааааа........я смотрю я тут сплошь и рядом не прав......признаю(The best thing if you're wrong's to admit it(Лучшее-это признать, что ты не прав)).
Но с тобой,Danmer, я согласен не полностью. Да,правильное звукоизвлечение это конечно хорошо(признаюсь тебе честно, я сам его ещё не до конца освоил,при игре пальцами на басу до сих пор издаю кучу левого шума), но датчики играют тоже не последнюю роль. К примеру,датчики на дешёвых инструментах воспринимают различные левые звуковые колебания,а датчики типа EMG, Di Marzio и т.д. воспринимают только звук струны с незначительным призвуком, т.е. даже при неправильном звукоизвлечении звук будет смотреться достойнее, чем на дешёвой коряге.
Да и ваще, чей-то у нас, господа хорошие, тема левая пошла.........тут ваще-то про концерт говорят! Так что давайте жить дружно! Позитив так позитив! Тока не надо таких выкрутасов типа "в шею металлистов", или"косухи из кожзама не в моде", ладно. Я ж,к примеру, ничего не говорю про китайские "патрули" biggrin Let it be peace!


4strings rulezzz!

Сообщение отредактировал zorder - Вт, 2007-01-16, 22:07
 
BANANICHДата: Вт, 2007-01-16, 23:10 | Сообщение # 29
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: нитут
В ШЕЮ КИТАЙСКИЕ ПАТРУЛИ!!!!!!!

ЖГИТЕ РОК! МОЧИТЕ РОК!
 
DanmerДата: Вт, 2007-01-16, 23:40 | Сообщение # 30
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
Что такое китайские патрули?

Тынц-тынц!
 
FORум » обсуждаем.... » Музыка » Ваши мысли по поводу прошедшего концерта в РДК 28-го (Кто,что думает по этому поводу)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Тихвин металл рок © 2006 Хостинг от uCoz