Чт, 2024-04-25, 01:39
Тихвин Металл/РОК
Приветствую Вас вновь прибывший | RSS
Главная страница | Настальгия! - FORум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kill  
FORум » обсуждаем.... » Флейм » Настальгия! (Всё, что вызывает у вас приятные воспоминания)
Настальгия!
Зоинька(Фея)Дата: Пт, 2007-02-02, 18:04 | Сообщение # 1
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Вот только что наткнулась на свои записи в дневнике на одном из сайтов, где бываю очень редко. Прочитала и слёзы навернулись. Ностальгия!!!

Пишите всё, что вызывает у вас это приятное чувство!

А вот и эта запись!

Вернулась с отпуска! Месяц провела дома в кругу своей большой и очень мною любимой семьи! Только уехав далеко от дома в чужой, незнакомый город, где ты одна, где нужно зарабатывать деньги самой, обеспечивать себя полностью, не расчитывая на чью-либо помощь. Когда по вечерам, заходя в свою пустую одинокую комнату - ты вдруг понимаешь, что такое счастье!!!
Счастье - это просыпаться утром от криков и смеха своих племянников Димки и Амалии, которые на перегонки, с воплями: "Тётя Окся, пошли гулять!" - прыгают на тебя спящую. Это помагать Мамочке готовить обед и ужин, для своей большой семейки! Это смеятся до слёз со своей сестрой Олеськой, поздно ночью, когда уже все спят, а утром выслушивать недовольное бурчание старших сестёр Таньки и Динки, о том, что с нами не возможно уснуть. Счастье - это выехать в пасмурный, прохладный день всей семейкой на Ладогу и там кричать громко - громко, хором кричать, пытаясь перекричать ветер и сильные волны! Какое счастье бродить по полям вокруг дома и петь песни, просто так для себя, петь во весь голос и следить за полётом ястребов и сов! Какое сачстье сидя вечером перед камином - положить голову на плечо папы и просто смотреть на огонь, а потом слушать песни под гитару, в исполнении младших братьев Стаська и Данилки. Как здорово поехать в лес за грибами и ягодами, ходить в поисках их и радоваться находя.Как классно с братьями и сёстрами сходить на рок-концерт, увидеть там своих старых друзей и наслаждаться хорошим исполнением хороших песен. Какое же это счастье уезжая - плакать от того, что ты просто счастлив со своей семьёй!!! И знать, что счастье, вот оно, совсем рядом, его не надо искать, оно всегда вокруг нас. Оглянитесь и вы увидете, что очень счастливы!


Тишина...

Сообщение отредактировал Зоинька(Фея) - Пт, 2007-02-02, 18:11
 
BaziSДата: Сб, 2007-02-03, 03:09 | Сообщение # 2
*****
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: нитут
Признаюсь ниасилил. Онако видно что написано с душой и реальными чувствами. Молодец Оксано!
Вот я что-то даже не вспомню по чему можно бы было поностальгировать.. dry


всё может быть..
 
MatthewДата: Вт, 2007-02-13, 14:00 | Сообщение # 3
ПпЪааААррОооНоееГ
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: нитут
Quote (Зоинька(Фея))
Пишите всё, что вызывает у вас это приятное чувство!

Начало музыкальной карьеры biggrin

Когда играли в первом попавшемся подвале на реально самодельных инструментах...
Был один барабан и одна тарелка... электро гитара выпеленная родителем нашего гитариста.... какаята колоночка, через которую эта гитарка звучала просто брутально smile
и микрофон пущенный в эту же колоночку....
Было круто...и все были так счастливы.... happy


- Алло!... нет это не Женя!! это Katie Fey!!!
*********************************
UNDERDARK | Сайт Готического чата
 
Зоинька(Фея)Дата: Вт, 2007-02-27, 11:40 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
))))))))))))

Добавлено (2007-02-27, 11:40)
---------------------------------------------
С умилением вспоминаю свои годы учёбы в 10 и 11 классе)))) Чёрт, никогда не забуду как мы брали в долг денег у нашей классной. На вопрос:" Зачем?", мой одноклассник ответил - "Да на банан не хватает". Самое смешное, что она действительно поверила, что мы хотим купить фруктов)))))
Весело было)))))))))))


Тишина...

Сообщение отредактировал Зоинька(Фея) - Вт, 2007-02-27, 11:41
 
DanmerДата: Вт, 2007-02-27, 12:15 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
Вспоминаю, как в 3 классе в полной тишине на уроке раздался грохот.
Звук издал Shvonnder, сидевший на задней парте и качавшийся на стуле.
Он тогда был "Самым Крутым Пацаном" в классе и иногда меня п**дил biggrin
Я обижался и однажды подставил ему ногу, когда он бежал мимо парт. Он очень упал и вроде бы ругался.

А еще я ударил одну девочку головой о батарею отопления. У нее была кровь и слезы. Сейчас она живет с ребенком и мужем в Питере.


Тынц-тынц!
 
Зоинька(Фея)Дата: Вт, 2007-02-27, 14:48 | Сообщение # 6
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Danmer - жестокие у тебя воспоминания... Хотя, каждому своё!

Тишина...
 
yayДата: Вт, 2007-02-27, 23:44 | Сообщение # 7
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: нитут
1 класс.
Мама: возьми в школу шоколадку
Я: о! шоколадка! давай!
По дороге в школу съела половину. Захожу в класс, а там такая картина вроде "Сдаем шоколад!"- все проходят мимо учительского стола и кладут шоколадки. Я не врубаюсь в чем дело, но все же аккуратно заворачиваю оставшуюся половину в обертку и кладу на стол учителю...

Оказывается был День учителя... Мне вот до сих пор интересно, что училка подумала, когда увидела, что ей подарили полшоколадки?


Пусть здесь несладко, немного не в кайф - я никогда не признаю, что жизнь - это LIFE
 
EwigKeitДата: Ср, 2007-02-28, 01:01 | Сообщение # 8
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: нитут
yay, biggrin

а я вот что-то тут на днях вспомнила ДР Ксюхи, подружки моей, какой тогда был момент один (нискажу какой ), боже, на всю жизнь неизгладимое впечатление, переполнявшее меня тогда счастье безудержно стремилось наружу, все было чисто, не тривиально, немного наивно и по-детски, но красиво и приятно happy

 
ShvonnderДата: Ср, 2007-02-28, 11:11 | Сообщение # 9
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нитут
Ностальгия о жизни в Тихвине и о школьно-университетских моментах. А еще помню как бухого в жопу, Danmer, не мог втащить на горку. Он почему то сопротивлялся своему возвращению домой и постоянно скатывался вместе со мной вниз, грязно ругался матом и требовал водки и зрелищ... Славные были времена!

Невыносимая легкость бытия...
 
Зоинька(Фея)Дата: Ср, 2007-02-28, 11:39 | Сообщение # 10
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Shvonner biggrin Хохотала до слёз представляя эту картину)))))))))

Тишина...
 
DanmerДата: Ср, 2007-02-28, 11:46 | Сообщение # 11
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
Shvonnder, КЛЕВЕТА!!!

Тынц-тынц!
 
ShvonnderДата: Ср, 2007-02-28, 12:54 | Сообщение # 12
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нитут
Зоинька(Фея), я сам катался по снегу от смеха и истерично ржал... в то время как этот гад копил силы для нового сопротивления... без потерь не обошлось! пострадали следующие предметы: две пары власовских очков (основные и запасные), власовский ключ о дома (потерялся сцука), за его правым ботинком пришлось спускаться вниз (пока спускался этот хмырь опять скатился)... у меня: порваны Джинсы, треснуто стекло на часах (отчего они все время показывали 4 часа ночи), надорвана психика... Эпилог (Сережа напротив своей двери): Ммама! Я пришел!

Невыносимая легкость бытия...
 
Зоинька(Фея)Дата: Ср, 2007-02-28, 13:21 | Сообщение # 13
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: нитут
Shvonnder biggrin АААААА, хватит, у меня истерика!!!!! biggrin

Тишина...
 
DanmerДата: Ср, 2007-02-28, 15:29 | Сообщение # 14
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Репутация: 12
Замечания: 40%
Статус: нитут
Shvonnder, ну-ну... кто-то ведь поверит. sad

Тынц-тынц!
 
ShvonnderДата: Ср, 2007-02-28, 15:33 | Сообщение # 15
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: нитут
Danmer, знаю чувак твое жизненное кредо - был бухой и ни хера не помню. Между тем история пересказана с особой точностью! Было это лет 5 назад.... смутные времена! biggrin

Невыносимая легкость бытия...
 
FORум » обсуждаем.... » Флейм » Настальгия! (Всё, что вызывает у вас приятные воспоминания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Тихвин металл рок © 2006 Хостинг от uCoz